Вытяжка для маникюра 4BLANC Alize в Избербаше - Nacar Вытяжка для маникюра 4BLANC Alize в Избербаше - Nacar Вытяжка для маникюра 4BLANC Alize в Избербаше - Nacar Вытяжка для маникюра 4BLANC Alize в Избербаше - Nacar Вытяжка для маникюра 4BLANC Alize в Избербаше - Nacar
Вытяжка для маникюра 4BLANC Alize в Избербаше - Nacar
Вытяжка для маникюра 4BLANC Alize в Избербаше - Nacar
Вытяжка для маникюра 4BLANC Alize в Избербаше - Nacar
Вытяжка для маникюра 4BLANC Alize в Избербаше - Nacar
Вытяжка для маникюра 4BLANC Alize в Избербаше - Nacar

Вытяжка для маникюра и педикюра 4BLANC Alize

36 990
Написать
Позвонить
Дагестан, Избербаш

Вытяжка 4Blanc Alizé, невероятно универсальная и простая в применении как в салоне так и дома, отлично подходит для комбинированного использования в маникюре и педикюре, а также она нашла широкое применение в стоматологической индустрии.

Уникальный фильтр 4BLANC, состоит из целлюлозы (бумаги), обработанной специальной синтетической смолой.

Специальная укладка бумаги по технологии «гармошка» увеличивает площадь фильтрования в сотни раз.

Встроенная кольцевая LED-лампа даёт мягкий, заполняющий и рассеянный световой поток в 1200 Люмен, который позволяет максимально исключить слепые зоны, пропилы, порезы и прочие дефекты.

Сердцем вытяжки является мощный двигатель немецкого качества с крайне низким уровнем шума в рамках высокой мощности.

Мы предоставляем пожизненное обслуживание и поддержку клиентов.

Рассрочка без % и переплат на 6 месяцев.

Звоните +79955584144.

Оптовый отдел 8-800-302-72-50 (Антон)

Больше информации о вытяжке и комплектующих на сайте 4blanc.com

Категория
Оборудование
Состояние товара
Новый
Тип
Продам
Вид оборудования
Для салонов красоты
Продавец
Объявление
№28943
Размещено
Просмотров
Всего 540, сегодня 1